Возможно ли использовать льготы по инвалидности в другом городе при временной регистрации и как это организовать?

• г. Белгород

Могу ли я пользоваться льготами по инвалидности в своей области, но другом городе по временной регистрации?, (Проездные билеты и т.п) Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно с места постоянной регистрации взять отовсюду справки что вы этими льготами по месту постоянной регистрации не пользуетесь в таком случае можете пользоваться имя по временной регистрации.