Я переплатил при закрытие займа в МФО на запросы вернуть деньги молчат. Как вернуть деньги.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я переплатил при закрытие займа в мфо на запросы вернуть деньги молчат. Как вернуть деньги.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Андрей Сергеевич, доброе утро!

Теперь это возможно только в судебном порядке, Вам надо направлять претензию и в случае отказа - направлять исковое заявление в суд.

Всего Вам наилучшего!

Если молчат, то иск подавайте с Вашими расчетами и чеками и квитанциями об оплате. В этом случае только в судебном порядке пытайтесь доказать переплату.

Направьте сначала претензию в МФО, а в случае отказа вернуть деньги, обратитесь в суд за защитой нарушенного права. Спасибо за обращение...