Необходимые документы для оформления генеральной доверенности на продажу недвижимости и получение денежных средств в другом городе

• г. Курск

Я живу в другом городе. Какие документы мне надо предоставить нотариусу для оформления генеральной доверенности на продажу частного дома и получение денежных средств в сбербанке по сберегательным книжках на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам потребуется предоставить паспортные данные доверенного лица, сведения об объекте недвижимости, а также свой паспорт.

Удачи вам и всего наилучшего

Нотариусу достаточно будет предъявить Ваш паспорт и копию паспорта того человека, кому Вы доверите все это сделать. Свидетельство о гос. регистрации права на дом