Необходимые документы для оформления генеральной доверенности на продажу недвижимости и получение денежных средств в другом городе

• г. Курск

Я живу в другом городе. Какие документы мне надо предоставить нотариусу для оформления генеральной доверенности на продажу частного дома и получение денежных средств в сбербанке по сберегательным книжках на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам потребуется предоставить паспортные данные доверенного лица, сведения об объекте недвижимости, а также свой паспорт.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Нотариусу достаточно будет предъявить Ваш паспорт и копию паспорта того человека, кому Вы доверите все это сделать. Свидетельство о гос. регистрации права на дом

Спросить
Пожаловаться

Какие доки нужны для оформления доверенности на продажу дома, если три собственника находятся в одном городе (где будет осуществляться продажа), а 4-й собственник находится в другом городе и ему нужна доверенность, какие документы необходимы для получения доверенности у нотариуса?

Можно ли оформить доверенность в другом городе если сейчас я не имею возможности приехать и оформить доверенность для получения денежных средств со своего счета в Сбербанке РФ на другого человека? И если возможно что для этого нужно (какие документы). Спасибо.

Какие нужны документы к нотариуса для оформления генеральной доверенности для переоформления автомобиля на другого человека.

Какие документы нужны для оформления Доверенности на право получения денежных средств в Сбербанке.

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить нотариусу, для оформления доверенности на право продажи гаража в другом городе.

Для оформления сделки продажи земельного участка оформленного на супругу (не выходящую из дома) какие документы мне (супругу) необходимо иметь для получения генеральной доверенности у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предстоит продажа квартиры, владелец одной части находится в другом городе, как оформить доверенность на продажу в отсутствии владельца части, какие документы предоставить нотариусу и кто должен присутствовать на оформлении доверенности?

Может ли супруг по доверенности снять денежные средства со счетов сбербанка? И какие данные необходимо предоставить нотариусу для оформления доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение