Льготный проезд на автобусах в междугородном сообщении для студентов - закон Перми, регулирующий данную льготу

• г. Пермь

В Перми действует льгота для проезда в автобусе в междугородном сообщении по студенческому билету. Если да, то подскажите закон, по которому она действует.

Ответы на вопрос (2):

Правительство Российской Федерации решило воспользоваться международным опытом в решении данной проблемы. Потому проездной на городской транспорт теперь выдается в виде смарт-карты. Она действует на всех маршрутах, на которые власти заключили договоры, что удобно для студентов. Удачи.

Меня интересует проезд из одного в другой город (населенный пункт), на проезд в пределах города Перми имеется проездной электронный билет.