Он попросил предоплату, мы дали 5000 рублей как аванс, он сказал, что пределиться точно сколько стоит и скажет позже.

• г. Краснодар

Проектировщику заказали проект (нашли в интернете картинку домика и принесли её). Он попросил предоплату, мы дали 5000 рублей как аванс, он сказал, что пределиться точно сколько стоит и скажет позже. Затем мы взяли у него эскизное решение нашего домика и пошли посоветоваться дома. Потом мы передумали строить и решили отказаться от проекта. Как нам вернуть наши деньги, если проект нам теперь совсем не нужен. Договор мы не заключали, расписку за получение аванса не брали. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Договор заключался?