Украденный планшет BQ в Красноярском загорье - возможно ли вернуть его или получить компенсацию?

• г. Красноярск

Здравствуйте у меня в прошлом году украли планшет я помню только название видимо нечаянно докуметы сожгла BQ очень хороший вместе с симкой мегафон это случлось в красноярском загорье зовут ее черкасова Ольга работает в санатории в столовой охранником я бы хотела как нибудь вернуть извините что плзднл или пусть вернет в 3 размере деньги а лучше планшет так кск я его в кредит брала можно ли что сделать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в полицию с заявлением по факту хищения у вас планшета конкретным человеком, если вы знаете его имя для проверки и принятия мер. Удачи.

Если совершена кража личного имущества, то в этом случае необходимо обратиться в полицию, подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о краже у вас. Не обязательно документы иметь на планшет, достаточно описать его какие-то индивидуальные признаки, например какой-нибудь царапинку.

Добрый день, уважаемая Олеся

Напишите заявление в полицию и попросите полицию провести расследование

Удачи вам и вашим близким!