Как купить и приватизировать неприватизированный участок в садовом товариществе?

• г. Краснодар

Хочу купить неприватизированный участок как это сделать и насколько законны будут мои права на него и потом хочу его приватизировать? Участок находится в садовом товариществе, как тогда его можно преобрести? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно оформить право собственности на этот земельный участок, после этого собственник земельного участка может заключить с вами договор купли-продажи. Право собственности возникает с момента государственной регистрации.

Здравствуйте, можно будет подать разом-от собственника справка от председателя и диск либо план от кадастрового инженера, совместно предоставляете 3 экземпляра договора купли продажи, паспорта и продавец за регистрацию права платит 350 рублей и вы как покупатель платите 350 рублей госпошлины.