Исполнительный лист на мужа для алиментов - сроки начисления и обязательства

• г. Екатеринбург

В 2015 году подала на алименты на мужа и получила исполнительный лист на руки, но не уносила его на работу мужа, так как он добровольно давал деньги на содержание ребенка. В августе 2017 перестал давать деньги и я решила унести исполнительный лист к нему на работу. С какого времени и за какой срок мне будут начислены алименты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Алименты будут начислены с момента предъявления исполнительного листа.

Можете предъявить исполнительный лист судебным приставам, они направят его по месту работы должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вам нужно предъявить исполнительный лист судебному приставу по месту жительства должника. В заявлении просите судебного пристава рассчитать задолженность по алиментам.

Здравствуйте.

С момента передачи исполнительного листа, судебные приставы или бухгалтерия должны будут осуществить удержание денежных средств.

Доброго Времени суток!

Алтменоты ВАМ будут начислять с момента предъявления исполнительно листа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам необходимо исполнительный лист передать в ССП для его дальнейщего направления по месту работы должника и взыскания алиментов с этого времени. Удачи.