Срок лишения водительских прав на 3 года начинается с момента под стражу, указанного в приговоре в 2007 году?

• г. Москва

В приговоре указанно что срок исчислять с момента водворения его под стражу.24.12.2007 года. Могу ли я забрать вод. уд.,был лишен управления сроком на 3 года? Ведь в 2007 году не было ни каких поправок.

Ответы на вопрос (1):

Не можете Сергей! Срок лишения исчисляется с момента освобождения.