Мое пособие по уходу за ребенком 11000 р. У меня есть несовершеннолетний сын от предыдущего брака.

• г. Прохладный

Я с мужем не в разводе, брак более года. Дочери 9 месяцев, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Получаю алименты на ее содержание 2000 р. Совокупный доход у мужа 8000 р.-2000 р. по исполнительному листу. Мое пособие по уходу за ребенком 11000 р. У меня есть несовершеннолетний сын от предыдущего брака. Имею ли я права на алименты на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас есть.

Просто обращайтесь в суд и указывайте твердую денежную сумму, которую по вашему мнения должен платить муж.

Суд отказать не должен, но решение будет принято с учетом всех обстоятельств.