Показания свидетеля в режиме видеосвязи являются доказательством в гражданском процессе?

• г. Тула

Являются ли доказательством в гражданском процессе показания человека в качестве свидетеля по делу, которые он дает в режиме видеосвязи, то есть - с помещения другого суда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да данное доказательство суд примет к своему рассмотрению и учтёт его при вынесения рещееия

Удачи вам и вашим близким!