Доплачивается ли дотация к пенсии за иждивенца, если он вступил в брак?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет никаких дотаций к пенсии, как и иждивенца уже нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нет никаких дотаций по этому поводу, размер пенсионного обеспечения никак не зависит от брачных отношений иждивенцев.