Сроки подачи документов на ВНЖ в Крыму, чтобы не подтверждать РВП - когда и до какой даты?

• г. Краснодар

Добрый день. У меня получается 11 апреля 2018 г будет 2 года, как я проживаю в Крыму по РВП оно дается на три года. В фмс мне сказали что с момента подачи документов вид на жительство розсматривают в течении 180 дней. До какого числа и месяца по закону мне нужно подать на ВНЖ, чтобы снова не подтверждать РВП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Вот тут всё написано.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

https://www.9111.ru/laws/62fz/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".