Бухгалтер в ТСЖ увольняется. Она не была в отпуске 3 года. Положена ли ей компенсация. Если да то с каких средств ей выплатить?

• г. Краснодар

Бухгалтер в ТСЖ увольняется. Она не была в отпуске 3 года. Положена ли ей компенсация. Если да то с каких средств ей выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно обязательно должны произвести компенсацию за неиспользованные отпуска за 3 года а также расчет при увольнении. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте если она работала по официальному Трудовому договору естественно ей должны быть произведены все выплаты в том числе и за неиспользованный отпуск. В ТСЖ Также имеется статья расходов заложенное на выплату заработной платы работникам ТСЖ по трудовым договором и соотвественно такие выплаты если данные статьи расходов у вас не заложены в будущем нужно их заложить А теперь изыскивать и средства из каких средств ей всё это должно быть оплачено.

Доброго времени суток. Да, при увольнении работодатель обязан произвести компенсацию за неиспользованные отпуска за весь период времени работы.