Возможно ли перепрописать несовершеннолетнего в малогабаритную квартиру с уже имеющимся пропиской четырех человек?

• г. Иваново

Можно ли выписать несовершеннолетнего из квартиры и прописать (постоянная прописка) в квартиру которая меньше по площади и прописано уже 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд, а прописан он должен быть с родителями если ему нет 14 лет

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.