Я затопила соседе если они попадут на меня в суд, как мне придётся выплачивать у меня двое несовершенно летние дети.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве

Ну можно подать заявление о снижении размера удержаний.

Здравствуйте, они вправе сделать оценку ущерба, и взыскать через суд компенсацию за причинённый ущерб. Вы вправе через суд попросить рассрочку по оплате долга.

Есть такая вероятность. Если ваша вина в затоплении могут подать на принудительное взыскание ущерба. Ищите компромисс. Вы вправе подать заявление о предоставлении рассрочки в случае взыскания.

Несмотря на наличие несовершеннолетних детей если суд удовлетворит иск соседей о взыскании с Вас, будете выплачивать. Придут приставы и будут исполнять решение суда.