Возможно ли обжалование решения о отказе в вынесении протеста в Генеральной прокуратуре?

• г. Челябинск

По административному делу на постановление областного суда в порядке надзора решение об отказе в вынесении протеста вынес заместитель генерального прокурора Карапетян С.А. Возможно ли дальнейшее обжалование в Генеральной прокуратуре? Ответ будет давать генеральный прокурор Чайка Ю.Я.?

Ответы на вопрос (1):

Вы определитесь, что именно Вы обжалуете? Постановление суда или обжалуете действия прокуратуры или отдельного постановления прокуратуры?