Зачем бывшему мужу нужна справка о доходах при выплате алиментов на дочку?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Для чего бывшему мужу может понадобится справка о моих доходах, если ему осталось платить дочке алименты 7 месяцев до 18-летия? Сказал, что платить он будет, как и положено до конца. Тогда в чём дело? Открыто не говорит, сказал, что узнаю на встрече с его юристом. Спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (2):

Так и не отдавайте справку о доходах, в чем проблема-то.. Пусть его юрист поломает голову как заполучить такую справочку от Вас.

Елена. Добрый день. Вы ни чем не задействованны предоставлением данных о себе. Поэтому никому ничего не передавайте. Если кому надо, напишут запрос.