Окончил курсы охранников а из за административных нарушений за пьянку в течении.

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Ярославль
Вопрос №13207143

Окончил курсы охранников а из за административных нарушений за пьянку в течении года росгвардия не выдает удостоверение охранника. Сколько продлится это запрещение на выдачу удостоверения. Через год после последнего нарушения. После окончания календарного года или это пожизненное запрещение на выдачу удостоверения.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
23.09.2017, 18:00

В данном случае это запрещение из за административных нарушений за пьянку в течении года на выдачу удостоверения. Продлевается на один год.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснокаменск
23.09.2017, 18:01

Со дня окончания исполнения данного постановления еще год. После получите свое удостоверение. Согласно КоАП РФ, Статья 4.6.

Цитата:
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Магадан

Сколько лет я не могу работать охранником и через какое время смогу восстановить данное удостоверение личности охранника?

Лишён удостоверения личности частного охранника (лицензии) за пьянку (алкоголь) на рабочем месте. Сколько лет я не могу работать охранником и через какое время смогу восстановить данное удостоверение личности охранника?

Юрист г. Ставрополь
22.07.2021, 09:15

Ищите другую работу, вас туда больше не примут, и разрешение на оружие, не выдадут.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
22.07.2021, 09:17

Здравствуйте!

1. За однократное административное нарушение вас не могли лишить УЧО

2.Только-за повторное в течение года

3.Ждите погашения АПН

4. Будете оформлять новое УЧО.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения.

Суд вынес постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД. Водительское удостоверение изъяли на месте нарушения и выдали временное удостоверение. Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения. Постановление вступило в законную силу сегодня.

Юрист г. Омск
11.03.2013, 17:30

Добрый день!

На временном разрешении должна стоять дата, до которой оно действительно, если нет то 2 месяца

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мурманск

Могу ли я возвратить уплаченные за госпошлину деньги?

Было отказано в выдаче удостоверения охранника т.к. в течении года имел 2 административных нарушения. Могу ли я возвратить уплаченные за госпошлину деньги?

Юрист г. Санкт-Петербург
13.05.2016, 13:33

Можете.. пишите письмо в налоговую..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Могут ли аннулировать удостоверение частного охранника, если не прошёл год после последнего нарушения?

Имею 2 административных правонарушения за мелкое хулиганство. Начальство отправило меня на периодическую проверку. Могут ли аннулировать удостоверение частного охранника, если не прошёл год после последнего нарушения?

Юрист г. Елабуга
17.07.2022, 09:47

Не могут аннулировать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Это является основанием для отказа в выдаче удостоверения частного охранника?

Мне отказали в получении удостоверения частного охранника. Сославшись на многочисленные административные нарушения совершенные мной ранее один год назад и не оплаченный одминистративный штраф. Это является основанием для отказа в выдаче удостоверения частного охранника?

Юрист г. Ставрополь
28.08.2021, 20:50

Конечно эти факты являются отказом.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
28.08.2021, 21:28

Здравствуйте!

Всё зависит от того-какие правонарушения (статьи КоАП)-погашены ли ли они, если нет, то когда погасятся.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск

Какой нормативный акт разрешает работать при сданном удостоверении по описи и талону Росгвардии.

Сдал удостоверение охранника на продление. Заказчик запрещает работы из за отсутствия удостоверения. Какой нормативный акт разрешает работать при сданном удостоверении по описи и талону Росгвардии.

Юрист г. Ижевск
31.07.2019, 14:06

Без наличия удостоверения вы не имеете право работать охранником.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Мурманск
31.07.2019, 21:42

Без удостоверения вы не имеете права работать.

Вам помог ответ?ДаНет

Административное правонарушение чоп директор

Аннулировано удостоверение частного охранника за административные правонарушения у директора ЧОП. 1. Выставил на пост охранника не имеющего удостоверения частного охранника 2. Не уплатил штраф за нарушение ПДД.

Юрист г. Ханты-Мансийск
18.11.2014, 06:42

Константин Алексеевич, вопрос то у вас какой?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород
Юрист г. Алейск
28.06.2022, 12:02

Здравствуйте!

Соответствующий орган внутренних дел вправе аннулировать лицензии юридических и физических лиц на деятельность частных охранных и детективных организаций в случаях:

1) нарушений либо неисполнения требований, предусмотренных настоящим Законом, положений других законов и иных нормативных актов РФ, составляющих правовую основу деятельности указанных организаций;

2) неисполнения налоговых и иных финансовых обязательств;

3) обнаружения ложной информации в представленных документах, послуживших основанием выдачи лицензии;

4) оказания противоправных охранно-детективных услуг;

5) ликвидации юридического лица или службы безопасности;

6) передачи лицензии другому юридическому или физическому лицу;

7) окончания срока действия лицензии при несвоевременном обращении за ее продлением;

8) добровольного отказа от лицензии;

9) при предъявлении частному охраннику, частному детективу обвинения в совершении преступления;

10) при наступлении обстоятельств, препятствующих получению лицензии, или смерти гражданина.

То есть лицо совершавшее административные правонарушения в течении года нельзя за это лишить лицензии частного охранника, но многие частные охранники несут службу с оружием, на которое они получают специальное разрешение. А вот Закон «Об оружии» гласит, что основанием для аннулировании разрешения на ношение оружия может быть неоднократное привлечение к административной ответственности за нарушения в области обеспечения общественного порядка в течении года. Соответственно охранник без разрешения на ношение оружия не сможет работать на всех видах постов охраны.

Поэтому, если у Вас не было разрешения на оружие, то за административное нарушение Вас нельзя было лишать удостоверения охранника.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Юрист г. Ува
09.08.2019, 19:33

Перед продлением удостоверения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Нарушения или календарного года?

Систематическим нарушением общественного порядка является совершение условно осуждённым В ТЕЧЕНИИ ГОДА двух и более нарушений общественного порядка, за которые он привлекался к административной ответственности. В течении года с последнего админ. Нарушения или календарного года?

Адвокат г. Санкт-Петербург
09.05.2018, 19:19

Если осужденный в течение 1 (одного) календарного года[b] со дня совершения первого административного правонарушения[/b] совершит новое административное правонарушение, он будет считаться лицом, систематически нарушающим общественный порядок.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение