Создать исковое заявление в суд для снятия обременения с квартиры.

Мы купили квартиру за материнский капитал. До поступления денежных средств на счет продавца квартира находилась в обременении. Денежные средства поступили, а продавца не могу найти в городе, видимо, она уехала. Помогите, написать исковое заявление в суд для снятия обременения. Пожалуйста, помогите! Заранее благодарю!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Если вам требуется помощь в составлении иска, то можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Обращайтесь в личные сообщения к юристу за работой этой.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Подавайте в районный суд по месту нахождения недвижимости исковое заявление о снятии обременения. Заявление должно соответствовать ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Составление исковых заявлений в суд осуществляется только в платном порядке. Кроме того, квартира останется под обременением пока не перестанут существовать основания в силу которых возникло обременение. То есть, если ну например, но не ограничиваясь данным случаем, арест на квартиру наложен за долги продавца, он не отменится пока продавец их не погасит;

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение