Можно ли бывшей супруге забрать иск на алименты?

• г. Калининград

Здраствуйте, можно ли бывшей супруге забрать иск на алименты?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Конечно она может отозвать свое исковое заявление в суде, если сама добровольно это желает сделать

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно она имеет право отозвать свое заявление на судебный приказ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер.

Истец, то есть бывшая супруга может в любое время отказаться от иска, в том числе и от иска, связанного с взыскание алиментов на содержание детей.

Добрый день, если решения суда ещё нет, то она в любой момент может отказаться от иска, подав соответствующее заявление в суд.

Решение суда уже есть, и я плачу алименты уже пол года, может она сейчас забрать исковое заявление?

Добрый день, Игорь!

Если решение суда по данному иску уже имеется, то отозвать исковое заявление уже невозможно.

Всего доброго! Удачи!

Доброго времени суток! Иск отозвать уже невозможно, но можно отозвать у судебных приставов исполнительный документ, тогда взыскание алиментов будет прекращено. Всего хорошего!