Объявление в газете о недействительности утерянного аттестата об общем образовании - зачем это нужно?

• г. Вологда

В различных источниках указано, что при утере аттестата об общем образовании, нужно подать объявление в газету, где будет сообщено, что аттестат недействителен. Зачем?

Ответы на вопрос (3):

Затем, что так положено. Эту процедуру не мы с вами придумывали, но выполнять надо

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Я не против этой процедуры! Я спросила зачем. Ответ"затем" я могла получить от любого человека. Я обращаюсь к профессионалам!

Доброго времени суток.

Это делается для предания гласности о состоянии вашего документа об образовании.

Всего Вам доброго.