Ожидается суд - разрешение на встречи с ребенком по адресу регистрации при условиях, предложенных бывшей женой

• г. Краснодар

Скоро суд, в иске уточнил что буду приезжать по адресу регистрации ребенка и там видится с ребенком, (ребенку 6,5 месяцев), через суд пришла бумага от бывшей жены, она хочет чтоб мы виделись 1-2 часа в общественных местах и при условии климатических условий и при договоренности предварительной (могу приехать скажет погода не та и т.д. а ехать аж 4500 км), (суда еще не было,3 раза откладывается), 3 месяца идет писанина.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Подавайте письменные возражения на такой график общения, так как решения суда должно быть исполнимым и понятым. Какие погодные условия можно считать нормальные, у каждого свое мнение.

Если вы подали в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, то вам следует настаивать на своих исковых требованиях.

Добрый вечер!

Ваша бывшая жена может написать все что угодно в своем отзыве на исковое заявление, но в любом случае порядок общения с ребёнком будет устанавливать суд

Всего хорошего.