Телефон сломался по моей вине его можно починить по гарантии.

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По гарантии телефон бесплатно починить нельзя, если он пришёл в негодность по вашей вине. Всего хорошего.

Доброго времени суток. Если телефон пришел в негодность по вашей вине в результате ваших действий, то в проведении гарантийного ремонта вам будет отказано.