Могут ли БТИ оценивать нежилое помещение по рыночной стоимости?

вопрос №13208
прочитан 12 раз

Уважаемая Дина!

Для этих целей рекомендую обратиться к профессиональному оценщику, благо в Москве сейчас таких хватает

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

бывшую супругу можно снять с регистрации по решению суда, а вот ребенка - вряд ли.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно, см. ст. 15 ГК РФ. НДФЛ начисляется на сумму дохода


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Добрый вечер. убытки, причиненные собственнику жилого помещения его изъятием, включая убытки, которые он несет в связи с изменением места проживания - Убытки - по факту - по квитанциям - затраты,


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Конечно же имеет значение размер кадастровой стоимости постольку-поскольку с него будет платится налог. Удачи вам и всего наилучшего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X