Сан. пед.инстанция отказалась произвести санитарно-эпидемиологическую экспертизу квартиры. Что делать

• г. Калининград

Кто может выдать заключение о санитарном состоянии в местах общего пользования коммунальной приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, для чего Вам нужно такое заключение. В Калининграде существуют множество экспертный учреждений, в том числе не государственных. Если такое заключение вы хотите получить для предъявления в суд, то при обращении к эксперту необходимо узнать, есть ли у него сертификат для дачи заключения для суда.