Кто должен платить налог за земельный участок. Если земля издана в аренду фермеру.

• г. Ростов-на-Дону

Здрастуйте. Кто должен платить налог за земельный участок. Если земля зданна в аренду фермеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если иное вы не предусмотрели в договоре аренды, налог на землю обязан оплачивать собственник, согласно Налогового кодекса.