Скажите пожалуйста как доказать что брак не действителен.

• г. Никольское

Скажите пожалуйста как доказать что брак не действителен. У мужа нет паспорта, только загран паспорт. Нигде не указано что я его жена. Регистрация в РФ временная, вида на жительство нет. Сколько это займёт времени.

Ответы на вопрос (2):

доказательства принимаются только в суде, если у вас уже судебная стадия то доказательством недействительности брака могут быть факты свидетельствующие о намерении зарегистрировать брак без цели создания семьи, т.н раздельное проживание, бюджет итп. подробнее расскажу по тел 812 703 82 01