Мошенники из Московского аграрного промышленного банка требуют дополнительные деньги после одобрения онлайн-кредита

• г. Краснодар

Заказали онлайн кредит Нам его одобрили сказали чтобы заплатили 12000 за перевод мы оплатили потом позвонил другой молодой человек и сказал что заморозили и нужно внести еще 18000 для страхования денег После чего мы можем получить свою сумму Может ли такое быть представились московским аграрным промышленным банком.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Такого быть не может. До оформления документов никаких денег с вас не имеют права требовать. Это мошенники скорее всего. Все страховки и прочие платежи проводятся только после заключения договора кредитования.

Здравствуйте! Не нужно ничего платить, никакие комиссии, предоплаты. Это мошенничество. Подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.

Это мошенники никто и ничего вам не заплатит и своих денег вы больше не увидите. Парни из колоний так развлекаются... Всего Вам доброго!

Здравствуйте, нет конечно. Вы ещё не поняли, что действуют мошенники и свои деньги вы, скорее всего, уже потеряли.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Это мошенники. Теперь уже Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно сможете вернуть свои деньги.