Как защитить себя от неправомерного обвинения при участии в драке и самозащите

• г. Шпола

Как быть в ситуации когда была драка, били одного человека толпой а я ростягивал их а заявление написали на меня за сламаную челюсть и рёбра?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужны свидетели драки, это может грозить реальным сроком заключения, вам нужно нанимать адвоката, обязательно