Возможна ли регистрация дачного дома и садового участка в СНТ Серпуховского района Московской области через Московское МФЦ?

• г. Москва

Возможно ли пакет документов на регистрацию дачного дома и садового участка в СНТ Серпуховского р-на Моск обл, подать в Московском МФЦ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению МФЦ принимает строго по территориально сети, т.е.город-город, район-район. Спасибо, что обратились к нам на сайт.