Как осуществить выписку дочери из квартиры, находящейся в другом городе

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как выписать дочь из квартиры, она согласна. Она уже пятый год живет в другом городе, снимает жилье. Приехать выписаться она не может. Мы оба собственники квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если она собственник то может прописаться по новому месту жительства по запросу ее выпишут на прежнем адресе.

Здравствуйте. Она может обратиться в ближайший МФЦ в своем городе и написать заявление о снятии ее с регистрационного учета, в то же время она может написать заявление о постановке на регистрационный учет по месту фактического проживания по желанию.