Как осуществить выписку дочери из квартиры, находящейся в другом городе

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как выписать дочь из квартиры, она согласна. Она уже пятый год живет в другом городе, снимает жилье. Приехать выписаться она не может. Мы оба собственники квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если она собственник то может прописаться по новому месту жительства по запросу ее выпишут на прежнем адресе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Она может обратиться в ближайший МФЦ в своем городе и написать заявление о снятии ее с регистрационного учета, в то же время она может написать заявление о постановке на регистрационный учет по месту фактического проживания по желанию.

Спросить
Пожаловаться

Как можно выписать человека (дочь) без ее присутствия из частного дома (она согласна, но проживает в другом городе и приехать не может).

Здравствуйте, я продаю квартиру, я собственник, дочь совершеннолетняя живет в другом городе, нет возможности приехать и выпиппсаться? Как ей выписаться не прииезжая?

Как выписать совершеннолетнию дочь из квартиры, собственником являюсь Я, Совместного бюджета нет, комунальные услуги оплачиваю Я, вещей в квартире ее нет, она только прописана, фактически проживает по другому адресу. Отношения родственные неподдерживаеь, Я пенсионер.

Как выписать дочь из моей квартиры (я единственный собственник), которая проживает в другом городе, - она не против но, сама приехать не может. Какой документ от неё необходим? Как это сделать?

Дочь прописана в квартире, вышла замуж, уехала в Хорватию. Сейчас хотели продать квартиру, а не можем. Дочь не может приехать. Как можно её выписать (она не против). Куда обращаться. Какие документы нужны.

Дочь выходит замуж 13 августа, зять предложил ей выписаться из квартиры в Монино и прописаться у отца в Клину, потом после бракосочетания он хочет прописать её к себе на служебную квартиру (он военнослужащий). Подскажите, а разве зять не может сразу её прописать к себе, зачем нужна эта махинация с выпиской и пропиской? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем ЖКХ говорят, что подтверждение о его перепрописке не пришло. И не могут выписать из моей квартиры. При моей просьбе послать запрос в тот город, где он прописался, отвечают: не имеют полномочий. А в том городе говорят что могут подтвердить только при официальном запросе. Как быть? Замкнутый круг. А мне нужно продавать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение