А где сейчас взять эти нулевые декларации?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нулевые декларации необходимо составить самостоятельно, или обратиться в любую бухгалтерскую компанию для оформления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У нас в регионе, например, при каждой налоговой есть "шарашка, которая оказывает услуги по сдаче отчетности в налоговую, они же отправляют отчет за электронной подписью непосредственно в налоговую (стоит нулевка составление 100 рублей и отправка 80 рублей), они же распечатывают на бмажный носитель - можно прямо сразу идти в налоговую ставить на документ штампик, что получено (это не обязательно делать - главное, чтоб отправлено было. Но я для успокоения души обязательно ставлю отметку налоговой о получении). Так же можно найти бланк самой в интернете, заполнить его на компьютере, распечатать в двух экземплярах и либо почтой, либо лично отправить в ИФНС.

вот первое же, что попалось в интернете:

Подробнее ➤

И инструкции и бланк скачать можно.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок учится во вторую смену. Первые две четверти отучились. В декабре нам начали ставить нулевые уроки. К 11-20. Сейчас увидели расписание. Теперь у нас есть уроки еще "нулевее нулевых". Теперь в некоторые дни дети будут приходить в школу к 10-20. В следствие чего дети не могут посещать дополнительные занятия и полноценно делать уроки. Правомерно ли это?

Мы с мужем хотим взять ипотеку, я не работаю. Если я устроюсь на гос работу после покупки квартиры я имею права подать диклорацию о возврате налога 13 % или нет?

ИНФО: Закрыл ИП (УСН) (нулевое без работников, доходов и расходов) в 2014 г. (но не сдал нулевые УСН декларации, тк все это было передано на аутсорс плохим ребятам). Пришло письмо со штрафами от ПФ. Вопросов несколько: сейчас я должен сдать декларации за 2014, 2015 и 2016 г, или только за 2014 (естественно заплатив за каждую по 1000 р.). И второй вопрос: сдав эти декларации в пф, они спишут долг или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас квартира без ремонта. Счетчики на гвс и хвс установлены в 2011 году до сих пор не подключены узлы водоснабжения. В квартире никто не живет данные нулевые. С конца 2017 года УК стала начислять по среднему за гвс и хвс мотивируя тем что не поверены счетчики. До этого всегда писали акты и делали фото нулевых данных все устраивало УК. Можно ли сейчас действовать также как и раньше предоставив нулевые данные. Есть ли закон на который можно ссылаться.

В школе между первой и второй сменой ввели нулевые уроки. По сути это седьмой урок первой смены. Уроки второй смены начинаются в 13 часов 50 минут. Но из-за нулевых уроков дети вынуждены в какие-то дни приходить на уроки раньше. Это длится не первый год. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение