А где сейчас взять эти нулевые декларации?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нулевые декларации необходимо составить самостоятельно, или обратиться в любую бухгалтерскую компанию для оформления.

Здравствуйте. У нас в регионе, например, при каждой налоговой есть "шарашка, которая оказывает услуги по сдаче отчетности в налоговую, они же отправляют отчет за электронной подписью непосредственно в налоговую (стоит нулевка составление 100 рублей и отправка 80 рублей), они же распечатывают на бмажный носитель - можно прямо сразу идти в налоговую ставить на документ штампик, что получено (это не обязательно делать - главное, чтоб отправлено было. Но я для успокоения души обязательно ставлю отметку налоговой о получении). Так же можно найти бланк самой в интернете, заполнить его на компьютере, распечатать в двух экземплярах и либо почтой, либо лично отправить в ИФНС.

вот первое же, что попалось в интернете:

Подробнее ➤

И инструкции и бланк скачать можно.