Какие нужны документы от официального опекуна дочери на оформление автомобиля на мать погибшего?

• г. Санкт-Петербург

После гибели брата жены осталось трое наследников мать, отец и несовершеннолетняя дочь. Отец отказался от наследства в пользу матери. В итоге мать вступила в права наследства на 2/3, а дочь на 1/3. Какие нужны документы от официального опекуна дочери на оформление автомобиля на мать погибшего?

Ответы на вопрос (1):

распоряжение главы М.О. об установлении опеки. С этим документом вы можете все оформить кроме сделок влекущих уменьшение прав подопечного, а отказ от дочери на мать как раз и является такой сделкой, а потому лучше не принимайте наследство на девочку если конечно оно состоит только из машины.

проще по телефону 703 82 01 Илья Евгеньевич. Ю.Ц. Василеостровский.