Почему у меня нет ни денег, ни ответов, хотя я задала 10 вопросов?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы! У Вас проходила акция, кто задаст 10 вопросов, тому 500 рублей. Я задала Вам 10 вопросов, но не 9 как Вы мне написали, а 10, внимательно почитайте и посчитайте. И не денег нет, и не ответов нет. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Этот вопрос Вам нужно задать администрацию, акции проводят не юристы, а специалисты сайта. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Если вы говорите вам кто-то написал, что вы задали 9 вопросов, то вам нужно снова написать ответившему. Возможно вы что-то не так поняли.