Почему у меня нет ни денег, ни ответов, хотя я задала 10 вопросов?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы! У Вас проходила акция, кто задаст 10 вопросов, тому 500 рублей. Я задала Вам 10 вопросов, но не 9 как Вы мне написали, а 10, внимательно почитайте и посчитайте. И не денег нет, и не ответов нет. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Этот вопрос Вам нужно задать администрацию, акции проводят не юристы, а специалисты сайта. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вы говорите вам кто-то написал, что вы задали 9 вопросов, то вам нужно снова написать ответившему. Возможно вы что-то не так поняли.

Спросить
Пожаловаться

Я ни как не пойму. Вопросов задал много а ответов не вижу. Если есть желание почитать почитайте. Сможете ответить буду благодарен. А вопросы я задавал здесь. Я на связи.

Посетители юридической консультации задали 28 вопросов по теме Доплата за ведение воинского учета. В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на VIP-вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Почитайте ответы юристов по теме Доплата за ведение воинского учета или задайте Ваш вопрос — Вам готовы помочь 15875 адвокатов и юристов, находящихся онлайн.

Посетители юридической консультации задали 14 вопросов по теме Оплачивается вредность преподавателям информатики. В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на-вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Почитайте ответы юристов по теме Оплачивается вредность преподавателям информатики или задайте Ваш вопрос — Вам готовы помочь 15898 адвокатов и юристов, находящихся онлайн.

Прошу вас посчитайте кто нибудь мои декретные у меня белая зп 15000-13% 13050 приходит на карточку,, на момент ухода в декрет будет 8 месяцев как работаю в компании, прошу вас посчитайте пожалуйстааааа.

Вначале ответьте, каким образом эта 1\8 была на Вас оформлена. Такого не бывает. Почитайте справку внимательно. И уточните свой вопрос. Объясните, что значит не бывает такого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесполезно Вам задавать вопросы - ответов нет! Только администратор сайта написал на почту - "Поищите в других ответах". А нет аналогичных вопросов там у Вас!

Согласно фз 5 от 12 01 1995 года я не должен оплачивать иск в законе есть ссылка почему вы отвечаете должен почитайте внимательно.

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь и мне нечего названивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение