Заявление на уменьшение задолженности по алиментам в связи с рождением второго ребенка и нахождением в декретном отпуске

• г. Новосибирск

Здравствуйте, с меня взыскивались алименты на первого ребенка, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, родился второй ребенок 9 января, соответственно у меня копится долг и рассчитывают его по средней зп в рф,по моему, подскажите как мне составить заявление на уменьшение задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и вам помогут подготовить исковое заявление в суд на платной основе

Всего хорошего.

Спасибо Ольга Александровна, а не подскажете что такое цена иска и как ее рассчитать для моего заявления.

Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.