Выплата окладов при увольнении на пенсию по инвалидности 3 гр. при выслуге лет 12.4 года и не годности по здоровью

• г. Владивосток

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько положено выплотить окладов при увольнении на пенсию по инвалидности 3 гр. Рабочая, выслуга лет 12.4 года. При не годности по здоровью.

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет стажа для выплаты окладов. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в следующих размерах:

- при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания;

- при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.

Спросить
Пожаловаться

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Статья 5. Страховые суммы, выплачиваемые выгодоприобретателям. Страховая сумма, применяемая для расчета страховой премии

2.Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах:

в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов, - 2 000 000 рублей выгодоприобретателям в равных долях;

в случае установления застрахованному лицу инвалидности в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов:

инвалиду I группы - 1 500 000 рублей;

инвалиду II группы - 1 000 000 рублей;

инвалиду III группы - 500 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Сколько положено выплотить окладов при увольнении на пенсию по инвалидности 3 гр. Рабочая, выслуга лет 12.4 года.

Сколько окладов положено при увольнении из ГУФСИН на пенсию по состоянию здоровья. Льготная выслуга 24 года. Возраст 47 лет. Звание прапорщик вн. службы.

Сколько окладов положено выплатить сотруднику ФСИН при уходе на пенсию по состоянию здоровья, если выслуга составляет 11 календарных лет.

Сколько окладов мне положены выплатить при увольнении по ОШМ? Выслуга составляет 7 лет.

Я офицер, в 2009 была уволена по ОШМ и получила 5 окладов единовременного пособия (менее 10 лет выслуги). Потом я по суду была восстановлена на службе и 2017 увольняюсь. Теперь выслуга 16 лет. После восстановления прослужила боле 7 лет. Подскажите, пожалуйста, сколько окладов мне положено при увольнении из ВС РФ, и положены ли они вообще?

"В" при выслуге лет 2 года для военнослужащих по контракту сколько положено выплатить окладов.

Я жена Дмитрия, который задавал сегодня вопрос о выслуге лет. Скажите, пожалуйста, если все-таки ему положена пенсия, то какое выходное пособие начислят мужу при увольнении из МВД по состоянию здоровья и положена ли ему какая-то компенсация. Дело в том, что он в феврале лежал в госпитале с неврологией. К этому времени выслуга лет составляла 18 календарных лет и 22 года льготного стажа. После выписки он стал оформляться на пенсию и на комиссии ВВК поставили ст.26 п. в. ? Сколько окладов ему положено при выходе на пенсию при выслуге лет и что могут начислить при увольнении на пенсию по ст 26 пункт в (болезни периферич. Нервов с незначит. Нарушением функций. Мы с февраля ни от отдела кадров, ни от командиров ничего добиться не можем. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько окладов денежного содержания положено выплачивать при увольнении при сокращении и выходу на пенсию при выслуге более 25 календарных лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение