Как прекратить навязчивое общение бывшего партнера в соцсетях и по телефону?

• г. Костанай

Добрый день. Моя дочь встречалась с одним молодым человеком. Сейчас отношения прекращены. Но он постоянно ей пишет в соцсетях, на телефон и мне пишет на телефон. Нас это раздражает, дочь с ним общаться не хочет. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пусть просто удалит его и друзей и закроет профили в соцсетях - тогда писать не сможет там.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обратитесь в полицию с заявлением, даже если удалили переписку, не страшно, она сохраниться у оператора связи и в соц сети. Удачи Вам и всего хорошего.