Необходимость работать на пенсию - отсутствие социальной защиты в нашей стране

• г. Москва

У нас в стране всю жизнь работает человек за пенсию... А после выхода на пенсию продолжает работать-что-бы на эту пенсию прожить... Вот и весь вывод. Из всего, что наши "правители"сделали для народа...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, размер пенсии не всегда может удовлетворить человеческие потребности. Пенсии в стране у нас разные, поэтому право каждого работать или нет.