Риски и причины выбора покупателем сделки без агентства недвижимости

• г. Муром

Продаем квартиру через агенство недвижимости. Нашли покупателя, он звонит нам напрямую и говорит, что купит квартиру, только без агенства, а напрямую с нами сделку. Есть ли какие риски данной сделки? Почему они хотят все сделать сами, без компетентных на то людей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае риски такие же как и при продаже через агентство. А хотят сделать сами потому что не хотят платить лишние деньги. Насчет же компетентности подобных агентств я бы поставил большой вопрос.

Здравствуйте.

Если говорить о рисках, то риски могут быть и через риелторов, так называемых "черных". Просто надо грамотно составить договор, чтобы исключить все риски.