Проблемы в приказе о операции Бенталла-Де-Боно и возможности решения через ФБ - анализ ситуации и подготовка жалобы в Президиум-2 суда

• г. Рузаевка

А если в приказе их 1024 Н, абсолютно нет диагноза и критерия-после операции Бенталла-Де-Боно (на сердце) и при этом прописано-Если чего то нет, то ФБ по своему взгляду типа должно решить. Дали 3 гр.а я хотел 2 гр. И готовлю жалобу в Президиум-2 суда прошел, но безрезультатно. Да ее (Бенталла) даже в медицинском правилах нет, лишь замена клапанов есть. А суть операции-Протезирование восходящего отдела аорты клапансодержащим кондуитом-два в одном.-По аневризме аорты. Вот мыслю, что вернее в жалобе указать, а суд апелляционный-это не суд-шаблонно-формальное шоу.

Ответы на вопрос (2):

Евгений. Добрый день. Используйте все возможности обжалования. Среди судей много порядочных людей Вашу беду должны рассмотреть.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Если Вы прошли два суда - значит Вы прошли суд первой инстанции и верховный суд региона - апелляционный, теперь нужно писать кассационную жалобу в президиум верховного суда РМ в течение 6 месяцев как можно скорее, чтобы в тот же 6 месячный срок успеть написать кассацию в ВС РФ.