Электрики обнаружили сорванную пломбу счетчика - что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

У нас вчера были электрики типа с проверкой муж дома был один мы к счетчику не лазили только показание и все платим ежемесячно по 400, 500 киловат ну и они и попрасили выключить везде свет он зашел домой а когда вышел сказали что пломба сорвана и попросили признаться что мы что то химичим со светом после этого забрали счечик на экспертизу что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В этой ситуации Вам теперь нужно дождаться Когда будут результаты, А в случае несогласия с результатами с можете обжаловать действия в прокуратуру. Если вы и ничего не делали счётчикам, то никаких проблем быть не должно, Даже при том что пломба сорвана.

Спасибо вам за помощь бог с вами.