Я инвалид 2 рабочей группы и не могу устроиться на работу. Дискриминация.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в центр занятости и Встаньте на учёт там есть вакансии для инвалидов. Кроме того при трудоустройстве вам желательно иметь на руках медицинскую комиссию которую нужно пройти в вашей поликлинике которая определит ваши условия труда, чтобы работодателю было проще подбирать для вас вакансии.