Как разделить 2-х ком. Квартиру привозит. На 3-х не родных сестер.

• г. Самара

Здравствуйте. Как разделить 2-х комт. Квартиру привотиз. На 3-х не родных сестер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно обратиться с иском в суд о выделении вашей доли в натуре но нужно будет провести строительную экспертизу и предоставить план раздела двухкомнатную квартиру на 3 человек разделить сложно практически невозможно без планирования и без узаконивания планировки на трехкомнатную квартиру.

Здравствуйте!

Вопрос непонятен.

Что вы хотите? Выделить доли в натуре? Это невозможно. Даже если проведут строительные экспертизы и тд.

Как правило в свидетельствах указывается просто доля - 1/3, например.

Если у вас сложности в совместном рпоживании, то проще составить соглашение о порядке пользования общим имуществом.

Также этот Порядок можно утвердить в судебном порядке.

Удачи!