Расчет налога при продаже квартиры, приобретенной менее 3 лет назад

• г. Александров

Здравствуйте, я хочу продать квартиру, менее 3 лет в собственности. Покупала за 1400000, а продаю за 1450000. С какой суммы я буду платить налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно произвести вычет и тогда налог нужно будет платить только с суммы, которая превышает стоимость покупки данной квартиры.