Необходимые разрешительные документы, лицензии, сертификаты и процедуры при экспорте первичного алюминия в чушках А 7

• г. Ростов-на-Дону

Какие разрешительные документы, лицензии, сертификаты необходимо оформить, пошлины необходимо заплатить, при экспорта первичного алюминия в чушках А 7?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы серьезно считаете, что мы можем Вам в 2 строчках в рамках бесплатного ответа ответить на ваш вопрос? Либо переведите свой вопрос В VIP вопрос либо Обратитесь к юристу очно в вашем городе, чтобы он полностью вёл ваши дела.

Доброго времени суток. Для того чтобы получить ответ на данный вопрос вам необходимо связаться Со специалистом консультирующий в данной области. Вопросы касающиеся перевозок встречаются очень редко и Далеко не каждый юрист знает на него ответ. Попробуйте обратиться в логистическую компанию для получения ответа на данный вопрос. Ну ещё вам необходимо бы уточнить на чём вы собрались перевозить алюминий в чушках, самостоятельно или через компанию поставляющую данный груз.