Частная собственность или необходимость сдачи - что делать со старым счетчиком, установленным в моей квартире?

• г. Кострома

Счетчик стоит у меня внутри квартиры, обязан ли я сдать старый счетчик или это моя частная собственность и могу не отдавать никому этот счетчик.

Ответы на вопрос (1):

Да это ваша собственность, которой вы можете распорядиться по своему усмотрению, в том числе никому не отдавать его. Спасибо за обращение.