Работа медсестры в соцзащите стала противопоказана из-за диагноза бронхиальной астмы - опыт работы и возраст влияют на решение

• г. Семенов

6 лет работаю медсестрой в соцзащите 3 года как поставили диагноз; Бронхиальная астма аллергического происхождения. В прошлом году медосмотр прохидила неписали DS: Бронхиальная астма к работе допущена. В этом году терапевт пишет... По приказу №83,прил 1.

п.2.3,;прил 1. п.13.8.5.-работа противопоказана,

Сказали из за моего диагноза-мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Если медицинская комиссия сделала заключение о том что работа противопоказана, следовательно остаться работать мед сестрой Вы не можете.