Как составить претензию приставам, за наложение ареста на имущество которое находится в залоге.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

К любому юристу данного сайта обратитесь и на платной оснвое поможет юрист Вам составить претензию, Ст.779 ГК РФ. удачи вам.

Здравствуйте. Никаких особых требований закон не устанавливает. Пишите своими словами в свободной форме. Наше составление - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Составление документов платная услуга.