Возможные проблемы при прописке в РФ после пребывания на ПМЖ в Украине и получении гражданства

• г. Краснодар

Здравствуйте. В 2005 г я гр.рф выписалась на ПМЖ в украину. Там спустя время получила паспорт украины не выходя из гр.рф.сейчас вернулась в РФ хочу прописаться постоянно. Но мне сказали что у меня будут проблемы а)с тем что я якобы не могла получить паспорт украины не выходя с гр.рф б) с тем что не оповестила РФ о наличии второго гражданства. Спасибо. Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам правильно всё сказали. И непонятно каким образом вы получили паспорт Украины. Обратитесь и сейчас в УФМС, потому что непонятно какой у вас сейчас гражданство.

На данный момент я получаю пенсию. Рф и являюсь гр России.